31 C
Ahmedabad
Sunday, June 21, 2026
[uam_ad id="382"]
[uam_ad id="382"]

Bageshwar Dham: कथावाचक धीरेंद्र शास्त्री के भाई शालिग्राम पर घर में घुसकर महिलाओं के साथ मारपीट का आरोप


छतरपुर-बमीठा 

बागेश्वर धाम के पीठाधीश्वर कथा वाचक धीरेंद्र शास्त्री के छोटे भाई शालिग्राम के मारपीट-झगड़े का मामला एक बार फिर सामने आया है। आरोप है कि वह करीब 15-20 लोगों के साथ एक परिवार के पास पहुंचा और घर में घुसकर महिलाओं के साथ मारपीट की। पूरे घटनाक्रम का एक वीडियो भी सोशल मीडिया पर वायरल हो रहा है

पीड़ित परिवार की बेटियों ने यह वीडियो बनाया और उस वीडियो में शालिग्राम और उसके साथ आए लोगों से बचाने की गुहार लगा रही हैं। यह वीडियो दिन का है।महिलाओं के साथ मारपीट होने के बाद महिलाएं अपने परिवार और बच्चों के साथ थाने पहुंची और उक्त घटना की रिपोर्ट बयां की। इससे पहले भी शालिग्राम की कई बार गुंडागर्दी की शिकायतें आ चुकी हैं। टोल टैक्स पर गुंडागर्दी और मारपीट का भी वीडियो कुछ दिन पहले सोशल मीडिया पर वायरल हुआ था।

थाने पहुंची महिलाओं ने कहा कि शालिग्राम नशे में धुत होकर आया और उनके साथ 40 से 50 सेवादार साथी थे जिनके हाथों में लाठी, डंडा थे वह साथियों के साथ पंडित जगत तिवारी के घर में दिनदहाड़े घुसकर गाली गलौज कर करने लगा। जहां गांव की भांजी जानवी मिश्रा के साथ भी मारपीट कर अभद्रता की गई। इसके अलावा पूरे परिवार के 16 सदस्यों के साथ मारपीट की गई।

पुष्पक शर्मा, निरीक्षक, थाना बमीठा घटना को लेकर शालिग्राम सहित तीन लोगों पर मारपीट सहित विभिन्न धाराओं के तहत मामला दर्ज किया गया है। जो वीडियो में नजर आ रहे हैं। उन पर भी कार्रवाई की गई है।

 


Related Articles

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

વૉટ્સ એપ ચેનલમાં જોડાવા ક્લિક કરો[uam_ad id="33645"]
- Advertisement -[uam_ad id="441"]
- Advertisement -

વિડીયો

- Advertisement -
error: Content is protected !!