29.4 C
Gujarat
Sunday, July 12, 2026
Home ક્રાઇમ UP: चार बॉयफ्रेंड, अश्लील वीडियो और ब्लैकमेलिंग दो बच्चे के पिताने गर्लफ्रेंडको...

UP: चार बॉयफ्रेंड, अश्लील वीडियो और ब्लैकमेलिंग दो बच्चे के पिताने गर्लफ्रेंडको वीडियो कॉल कर खुद को मारी गोली

0
214

गोरखपुर : उत्तर प्रदेश के गोरखपुर से सुसाइड का हैरान कर देने वाला मामला सामने आया है। यहां अखिलेश यादव नाम के एक शख्स ने अपनी प्रेमिका को वीडियो कॉल कर खुद को गोली मार ली। मृतक दो बच्चों का पिता था।पुलिस की जांच में खुलासा हुआ है कि जिस युवती से अखिलेश यादव बात करता था उसके तीन प्रेमी हैं। युवती अखिलेश को ब्लैकमेल कर रही थीं। जानकारी के मुताबिक मृतक अपनी प्रेमिका को कई बार पैसा दे चुका था, लेकिन रोज-रोज के ब्लैकमेलिंग से तंग आकर अखिलेश ने खौफनाक कदम उठा लिया।

कार में खुद को मारी गोली

दरअसल, मंगलवार रात 11 बजे पुलिस को सूचना मिली कि सरैया पेट्रोल पंप के पास कार में गोली चलने की आवाज सुनाई दी। जब पुलिस मौके पर पहुंची तो गाड़ी की ड्राइविंग सीट पर अखिलेश का सिर स्टेयरिंग की तरफ था। बाई कनपटी से खून बह रहा था।

वीडियो कॉल कर सुसाइड किया

पुलिस ने तत्काल अखिलेश यादव को अस्पताल पहुंचाया जहां डॉक्टरों ने उसे मृत घोषित कर दिया। मृतक एक प्राइवेट नौकरी करता था। अखिलेश की पत्नी ने पुलिस को बताया कि पति को एक युवती कई दिनों से परेशान कर रही थी। दोनों के बीच संबंध थे। कॉल डिटेल से पता चला कि मरने से पहले अखिलेश ने प्रेमिका को वीडियो कॉल किया था और फिर खुद को गोली मार ली। जांच में सामने आया कि आरोपी लड़की के पहले से ही तीन प्रेमी थे और चौथा अखिलेश था।

पुलिस ने केस दर्ज कर जांच शुरू की

मृतक की पत्नी ने पुलिस को बताया कि आरोपी महिला भोजपुर फिल्मों में काम कर चुकी है। वह अखिलेश से संबंध बनाकर पैसे की डिमांड कर रही थी। उसके दोनों बेटे अखिलेश को धमका रहे थे। मृतक के घरवालों के तहरीर पर केस दर्ज कर पुलिस ने आगे की जांच शुरू कर दी है।

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

error: Content is protected !!